28.09.2017 11:17

Платные образовательные услуги

В МБДОУ детский сад № 7 комбинированного вида ст. Старощербиновская открыты платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности:

Обучение по программе "Звездочки" (хореография),

Обучение  театрализации  по модифицированной программе дополнительного образования обучения детей дошкольного возраста исскуству театра на базе студии "Театральные ступеньки"

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг:

Приказ Об открытии платной образовательной услуги по программе "Звездочки" (хореография)

График работы кружка "Звездочки"

Положение об оказании платных дополнительных образовательных и иных услуг МБДОУ  детский сад № 7 комбинированного вида ст. Старощербиновская

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг  по хореографии "Звездочки"

Приказ Об установлении стоимости платных образовательных услуг в ДОУ с 01.09.2023-31.05.2024

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Программа ДООП художественно-эстетической направленности "Звездочки"

Разъяснения по оказанию платных дополнительных услуг дошкольной образовательной организацией

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Театральные ступеньки"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг  "Театральные ступеньки"

Приказ Об открытии доп. образов. услуги "Театральные ступеньки"

Приказ Об установлении стоимости платных образовательных услуг "Театральные ступеньки"

График работы преподавателя студии "Театральные ступеньки"

Проживание в интернате и плата за него не предусмотрена.