05.09.2021 12:47

Информация о сайте

Сайт, является официальным сайтом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 7 комбинированного вида муниципального образования Щербиновский район станица Старощербиновская.

Сайт отражает информацию об основных направлениях деятельности нашего учреждения.

Сайт адресован педагогам, родителям воспитанников детского сада, выпускникам, и тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и кто желает сотрудничать с квалифицированными кадрами.

При размещении и обновлении информации на Сайте, мы придерживаемся Постановления Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 г.Москва «Об утверждении правил размещения на Официальном сайте образовательной организации и информационно-коммуникативной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации» (Постановление вступило в силу с 1 сентября 2013 года)

Обновление информации на сайте ДОУ осуществляется каждую неделю. Ответственный за ведение сайта Вивчарь А.Е. - заместитель заведующего.

смотреть Положение о сайте ДОУ

Замечания и предложения по работе сайта можно направить:

Е- mail: stds7@yandex.ru